Sprechen Sie uns einfach an!

Kontakt alt

SAIDNADER GMBH

Ferdinand Porsche Straße 1
4470 Enns
Telefon +43 7223 93080
Email office@saidnader.at
Sie erreichen uns Mo. – Fr. von 8 bis 15 Uhr

Kontakt alt
Ihr Team von Saidnader

Alexandra Saidnader
Geschäftsführung/Verkauf/Projektabwicklung
0676 37 17 700
alexandra@saidnader.at

Marlene Gruber
Zentrale/Kundensupport
07223 93 080
0676 36 03 400
gruber@saidnader.at

Ulrike Brunnmayr
Bürokauffrau in Ausbildung
07223 930 80
0676 57 67 802
buero@saidnader.at

Norbert Schroll
Vertrieb/Zertifizierter Fachtrainer für Gastronomie und Hotellerie
0664 41 73 337
schroll@saidnader.at

Nicole Parkfrieder
Technische Zeichnung
0664 42 12 732
parkfrieder@saidnader.at

Christian Jockl
Planung/Projektabwicklung/Technischer Support
0676 35 03 799
jockl@saidnader.at

Thomas Hadl
Kundendienst
0676 37 17 699
hadl@saidnader.at

Peter Hager
Kundendienst
0676 38 03 201
hager@saidnader.at

Zwinz Patrick
Kundendienst
0676 56 55 904
zwinz@saidnader.at

Zwinz Dominik
Kundendienst
0664 28 16 199
d.zwinz@saidnader.at

Kontakt alt

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen